08.12.2004

Протокол 5 этапа Кубка Украины по скалолазанию (сложность, мужчины)

Місце Прізвище Ім`я Розряд Регіон
Область
кваліф. 1/2 фіналу фінал
1 Петренко Максим МСМК Луганськ топ 34,5- топ
2 Шевченко Кирил МС Луганськ 22,0 33,5- 22,0-
3 Казбеков Серік МСМК Дніпропетрівськ топ 33,0- 22,0-
4 Зілінський Олександр КМС Київ 22,0+ 33,0 12,0+
5 Кривошейцев Євген МСМК Одеса 22,0+ 32,5 12,0+
6 Русаков Єгор КМС Дніпропетрівськ 22,0- 22,0 12,0+
7 Шаферов Сергій КМС Гомель 19,0- 33,5 12,00
8 Карпін Сергій КМС Київ 22,0+ 33,0 12,00
9 Щербіна Петро КМС Одеса 19,0 22,0
10 Гусак Ігор МС Дніпропетрівськ 23,0- 20,0
11 Топішко Сергій КМС Луганськ 22+ 20,0
12 Тіщенко Андрій КМС Луганськ 14,5+ 19,0
13 Клешньов Станіслав МС Макіївка 22,0 13,0
14 Левин Павло КМС Севастополь 19,0- 13,0
15 Тітов Вячеслав КМС Дніпропетрівськ 23,0- 13,0-
16 Костусєв Степан КМС Київ 15,0- 13,0-
17 Іванов Дмитро КМС Луганськ 14,5 13,0-
18 Шульга Олексій МС Дніпропетрівськ 14,5 13,0-
19 Соловей Ігор КМС Дніпропетрівськ 22,0 12,0+
20 Лахін Олександр МС Одеса 19,0 12,0
21 Жигарев Андрій КМС Київ 17,0 12,0
22 Зайченко Олексій КМС Дніпропетрівськ 14,5 12,0
23 Побережец Сергій КМС Одеса 14,5 12,0
24 Білодід Юрій 1 Київ 14,5 12,0
25 Рязанов Євген КМС Харків 15- 6,0+
26 Онопрієнко Павло КМС Харків 14,5+ н/з
27 Салімов Олександр МС Харків 14,5 н/з
28 Прістромов Антон КМС Гомель 14,2+
29 Станеску Міхай 1 Бухарест 14,2
30 Гордієнко Максим КМС Українка 14,2
31 Разно Денис КМС Харків 14,2
32 Кудлінський Дмитро 1 Українка 14,0-
33 Левшунов Дмитро КМС Київ 13,0-
34 Кушнір Володимир 1 Львів 13,0-
35 Рось Олег 2 Київ 13,0-
36 Кузнєцов Євген КМС Київ 12,5
37 Бутирський Олексій 2 Українка 12,5
38 Крюков Валерій КМС Дніпропетрівськ 12,5
39 Кросовський Сергій КМС Львів 12,5
40 Коротишев Юрій ІІ Київ 12,0
41 Таранік Олександр І Львів 12,0
42 Вербицький Орест 1 Київ 12,0
43 Гришко Кирило 2 Київ 11,0-
44 Томашевський Олександр Кам.-Подільский 10,0+
45 Саленко Андрій 1 Дніпропетрівськ 9,0
46 Єлісеєв Віталій ІІ Горлівка 8,0+
47 Байдюк Дмитро КМС Кам.-Подільский 8,0
48 Бондаренко Сергій ІІ Горлівка 5,0-
Дзюбак Юрій 2 Українка 14,5

Головний Суддя : суддя 1-ї категорії Шуміхіна Л.П.
Головний секретар: суддя 1-ї категорії Кісельова О.В.

Другие новости

23.02.2018 Чемпионат Харькова по боулдерингу.

chemp_Harkova_log.jpg

3 марта в Харькове пройдет Чемпионат Харькова по боулдерингу.

Соревнования пройдут на стенде "Вертикаль".

Подробнее
22.02.2018 Чемпионат Украины среди студентов 2018.

Chemp_ukr_student_2018_log.jpg

23-25 февраля пройдет Чемпионат Украины среди студентов.

Скорость пройдет вв Днепропетровске 23 февраля. Боулдеинг и многоборье пройдет в Кривом Рогу 24-25 февраля.

Подробнее
02.02.2018 Чемпионат Литвы по боулдерингу.

studio_logo.jpg

9-10 марта в Каунасе (Литва) пройдет Чемпионат Литвы по боулдерингу.

Подробнее
30.10.2017 Скалодром "Вертикаль" отмечает День Рождения!

vertical_4_log.jpg

В Харькове пройдут соревнования по боулдерингу!
11-12 ноября скалодром «Вертикаль» будет отмечать День Рождения!
Профессионалы, любители и дети, все будут награждаться призами!
Приглашаем спортсменов и зрителей!

Подробнее
29.10.2017 Junior Climbing Jam 2017. Вiдкрита реєстрація.

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.

Вже вiдкрита реєстрація на змагання.

Подробнее

Архив за год: