30.10.2007

Финал Кубка Украины среди юниоров. Результаты.

С 25 по 28 ноября в Харькове проходил Финал Кубка Украины среди юниоров.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Одессы, Никополя, Харькова, Днепропетровска, Луганска, Донецка, Киева, Винницы, Кривого Рога, Кировограда и других городов. Поздравляем победителей и призеров соревнований, их тренеров с удачным выступлением!!!!


Призёры соревнований:
Трудность:

Юниоры мальчики
Юниоры девочки
1. Осипов Максим (Харьков)
2. Свирид Сергей (Винница)
3. Шалагин Александр (Никополь)
1. Чернавина Ольга (Кривой Рог)
2. Шереметьева Елена (Харьков)
3. Миролюбова Анастасия (Одесса)

Средняя группа мальчики
Средняя группа девочки
1. Покусаев Олег (Донецк)
2. Мардашов Антон (Никополь)
3. Курило Максим (Никополь)
1. Гельфер Алиса (Днепропетровск)
2. Дьяченко Александра (Днепропетровск)
3. Сависько Анастасия (Одесса)

Младшая группа мальчики
Младшая группа девочки
1. Мехролиев Алискер (Харьков)
2. Топал Ярослав (Одесса)
3. Болдырев Данил (Донецк)
1. Шурубор Елена (Киев)
2. Натарова Светлана (Харьков)
3. Колкотина Татьяна (Кривой Рог)

Подростки мальчики
Подростки девочки
1. Опанасенко Антон (Антрацит)
2. Крамаренко Юрий (Харьков)
3. Суворов Евгений (Никополь)
1. Струцкая Виктория (Никополь)
2. Устименко Мария (Никополь)
3. Камышная Виктория (Никополь)

Подростки мальчики 97 г.р. и младше
Подростки девочки 97 г.р. и младше
1. Немашкало Максим (Харьков)
2. Пахлеба Дмитрий (Никополь)
3. Коваль Максим (Харьков)
1. Кент Елизавета (Киев)
2. Полтавченко Анна (Харьков)
3. Молот София (Днепропетровск)

Скорость:

Юниоры мальчики
Юниоры девочки
1. Осипов Максим (Харьков)
2. Побережец Сергей (Кировоград)
3. Подчесов Константин (Харьков)
1. Шереметьева Елена (Харьков)
2. Миролюбова Анастасия (Одесса)
3. Чернавина Ольга (Кривой Рог)

Средняя группа мальчики
Средняя группа девочки
1. Мардашов Антон (Никополь)
2. Юрко Алексей (Одесса)
3. Хазеев Михаил (Одесса)
1. Дьяченко Александра (Днепропетрвоск)
2. Лещенко Валерия (Харьков)
3. Бойко Мария (Никополь)

Младшая группа мальчики
Младшая группа девочки
1. Болдырев Данил (Донецк)
2. Гонтарик Ярослав (Никополь)
3. Козак Евгений (Кировоград)
1. Колкотина Татьяна (Кривой Рог)
2. Храмалюк Мария (Кировоград)
3. Шурубор Елена (Киев)

Подростки мальчики
Подростки девочки
1. Крамаренко Юрий (Харьков)
2. Опанасенко Антон (Антрацит)
3. Челомбитько Евгений (Харьков)
1. Струцкая Виктория (Никополь)
2. Минина Екатерина (Никополь)
3. Устименко Мария (Никополь)

Подростки мальчики 97 г.р. и младше
Подростки девочки 97 г.р. и младше
1. Фрей Евгений (Никополь)
2. Коваль Максим (Харьков)
3. Немашкало Максим (Харьков)
1. Кент Елизавета (Киев)
2. Луговенко Яна (Никополь)
3. Маркина Алина (Антрацит)

Полный протокол соревнований. Смотреть.

Другие новости

30.10.2017 Скалодром "Вертикаль" отмечает День Рождения!

vertical_4_log.jpg

В Харькове пройдут соревнования по боулдерингу!
11-12 ноября скалодром «Вертикаль» будет отмечать День Рождения!
Профессионалы, любители и дети, все будут награждаться призами!
Приглашаем спортсменов и зрителей!

Подробнее
29.10.2017 Junior Climbing Jam 2017. Вiдкрита реєстрація.

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.

Вже вiдкрита реєстрація на змагання.

Подробнее
19.10.2017 Кубок України на трудність (Київ).

CLIMB_Poster_2017_logo.jpg

27-28 жовтня в Києві на скеледромі Гіперіон відбудеться фінальний Кубок України зі скелелазіння в дисципліні трудність.

Подробнее
14.10.2017 "Осінній Кам'янець -2017".

ok17_logo_-sm_logo.jpg

5 листопада Кам'янець-Подільський прийматиме юнацький болдеринговий фестиваль "Осінній Кам'янець -2017" - відкритий чемпіонат Хмельницької області зі скелелазіння.

Подробнее
14.10.2017 Junior Climbing Jam 2017

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.
Враховуючи досвід минулих років, ми збільшили час лазіння та кількість трас.

Подробнее

Архив за год: