05.08.2008

Чемпионат Украины среди юниоров. Призеры.

С 30 июля по 3 августа в Одессе проходил Чемпионат Украины среди юниоров. В соревнованиях приняло участие около 170 участников из Киева, Одессы, Кировограда, Никополя, Днепропетровская, Донецка, Харькова, Винницы и других регионов Украины. Протоколы соревнований смотрите здесь.
Призерами соревнований стали:

Трудность:

Юноши 1998г.р. и младше
Девушки 1998г.р. и младше
1. Псядло Владислав (Одесса)
2. Насонов Валентин (Никополь)
3. Рувинов Леон (Одесса)
1. Волкова Александра (Одесса)
2. Романова Екатерина (Кировоград)
3. Кисельова Мирослава (Кировоград)

Юноши 1995-97г.р.
Девушки 1995-97г.р.
1. Рокотянский Денис (Никополь)
2. Чапский Александр (Одесса)
3. Ялинский Иван (Краматорск)
1. Полстянкина Ирина (Луганск)
2. Казбекова Евгения (Днепропетровск)
3. Минина Екатерина (Никополь)

Юноши 1993-94г.р.
Девушки 1993-94г.р.
1. Гонтарик Ярослав (Никополь)
2. Титов Руслан (Донецк)
3. Барковский Сергей (Донецк)
1. Натарова Светлана (Харьков)
2. Струцкая Виктория (Никополь)
3. Горячая Анастасия (Днепроетровск)

Юноши 1991-92г.р.
Девушки 1991-92г.р.
1. Мардашов Антон (Никополь)
2. Курило Максим (Никополь)
3. Болдырев Данил (Донецк)
1. Шурубор Елена (Киев)
2. Колкотина Татьяна (Кривой Рог)
3. Храмалюк Мария (Кировоград)
Юноши 1989-90г.р.
Девушки 1989-90г.р.
1. Шалагин Александр (Никополь)
2. Дзюбяк Юрий (Украинка)
3. Векла Павел (Украинка)
1. Буд-Гусаим Александра (Одесса)
2. Гельфер Алиса (Днепропетровск)
3. Сависько Анастасия (Одесса)

Скорость:

Юноши 1998г.р. и младше
Девушки 1998г.р. и младше
1. Рувинов Леон (Одесса)
2. Псядло Владислав (Одесса)
3. Насонов Валентин (Никополь)
1. Сафонова Екатерина (Никополь)
2. Волкова Александра (Одесса)
3. Романова Екатерина (Кировоград)

Юноши 1995-97г.р.
Девушки 1995-97г.р.
1. Рокотянский Денис (Никополь)
2. Перевознюк Владислав (Одесса)
3. Ревчук Александр (Киев)
1. Минина Екатерина (Никополь)
2. Казбекова Евгения (Днепропетровск)
3. Шимкова Анастасия (Одесса)

Юноши 1993-94г.р.
Девушки 1993-94г.р.
1. Гонтарик Ярослав (Никополь)
2. Челомбитько Евгений (Харьков)
3. Барковский Сергей (Донецк)
1. Струцкая Виктория (Никополь)
2. Катанова Надежда (Одесса)
3. Устименко Мария (Никополь)

Юноши 1991-92г.р.
Девушки 1991-92г.р.
1. Юрко Алексей (Одесса)
2. Топал Ярослав (Одесса)
3. Болдырев Данил (Донецк)
1. Шурубор Елена (Киев)
2. Дьяченко Александра (Днепропетровск)
3. Колкотина Татьяна (Кривой Рог)
Юноши 1989-90г.р.
Девушки 1989-90г.р.
1. Осипов Максим (Харьков)
2. Подчесов Константин (Харьков)
3. Палладий Евгений (Никополь)
1. Сависько Анастасия (Одесса)
2. Буд-Гусаим Александра (Одесса)
3. Лещенко Валерия (Харьков)

Другие новости

30.10.2017 Скалодром "Вертикаль" отмечает День Рождения!

vertical_4_log.jpg

В Харькове пройдут соревнования по боулдерингу!
11-12 ноября скалодром «Вертикаль» будет отмечать День Рождения!
Профессионалы, любители и дети, все будут награждаться призами!
Приглашаем спортсменов и зрителей!

Подробнее
29.10.2017 Junior Climbing Jam 2017. Вiдкрита реєстрація.

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.

Вже вiдкрита реєстрація на змагання.

Подробнее
19.10.2017 Кубок України на трудність (Київ).

CLIMB_Poster_2017_logo.jpg

27-28 жовтня в Києві на скеледромі Гіперіон відбудеться фінальний Кубок України зі скелелазіння в дисципліні трудність.

Подробнее
14.10.2017 "Осінній Кам'янець -2017".

ok17_logo_-sm_logo.jpg

5 листопада Кам'янець-Подільський прийматиме юнацький болдеринговий фестиваль "Осінній Кам'янець -2017" - відкритий чемпіонат Хмельницької області зі скелелазіння.

Подробнее
14.10.2017 Junior Climbing Jam 2017

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.
Враховуючи досвід минулих років, ми збільшили час лазіння та кількість трас.

Подробнее

Архив за год: