08.12.2008

Финал Кубка Украины среди юниоров.

С 4 по 6 декабря в Харькове проходил Финал Кубка Украины среди Юниоров. Всего принимало участие более 260 участников. Спонсорами соревнований выступали магазин «Клуб путешественников», www.travelersclub.com.ua и организация «Альпинисты за МИР». Призерами в скорости и сложности стали:

Трудность:

Юноши 1998г.р. и младше
Девушки 1998г.р. и младше
1. Пахлеба Дмитрий (Никополь)
2. Павленко Костя (Одесса)
3. Пожаров Всеволод (Одесса)
1. Ковальчук Полина (Кривой Рог)
2. Романова Екатерина (Кировоград)
3. Миронова Светлана (Херсон)
Юноши 1995-97г.р.
Девушки 1995-97г.р.
1. Рокотянский Денис (Никополь)
2. Самойлов Федор (Луганс)
3. Макаренко Павел (Киев)
1. Казбекова Евгения (Днепропетровск)
2. Кент Элизавета (Киев)
3. Минина Екатерина (Никополь)
Юноши 1993-94г.р.
Девушки 1993-94г.р.
1. Мандренко Александр (Винница)
2. Гонтарик Ярослав (Никополь)
3. Барковский Сергей (Днеп-ск)
1. Натарова Светлана (Харьков)
2. Устименко Виктория (Никополь)
3. Горячая Анастасия (Днеп-ск)
Юноши 1991-92г.р.
Девушки 1991-92г.р.
1. Мардашов Антон (Никополь)
2. Болдырев Данил (Донецк)
3. Мехралиев Алискер (Харьков)
1. Шурубор Елена (Киев)
2. Дьяченко Александра (Днеп-ск)
3. Храмалюк Мария (Кировоград)
Юноши 1989-90г.р.
Девушки 1989-90г.р.
1. Дзюбяк Юрий (Украинка)
2. Осипов Максим (Харьков)
3. Векла Павел (Украинка)
1. Гельфер Алиса (Днеп-ск)
2. Лещенко Валерия (Харьков)
3. Буд-Гусаим Александра (Одесса)

Скорость:

Юноши 1998г.р. и младше
Девушки 1998г.р. и младше
1. Пахлеба Дмитрий (Никополь)
2. Павленко Константин (Одесса)
3. Чайка Александр (Херсон)
1. Романова Екатерина (Кировоград)
2. Гофинец Олеся (Антрацит)
3. Александрова Анастасия (Севастополь)
Юноши 1995-97г.р.
Девушки 1995-97г.р.
1. Перевознюк Владислав (Одесса)
2. Каменев Сергей (Донецк)
3. Мосейчук Борис (Никополь)
1. Тихонова Александра (Одесса)
2. Шимкова Анастасия (Одесса)
3. Помазкина Юлия (Харьков)
Юноши 1993-94г.р.
Девушки 1993-94г.р.
1. Гонтарик Ярослав (Никополь)
2. Барковский Сергей (Донецк)
3. Челомбитько Евгений (Харьков)
1. Устименко Мария (Никополь)
2. Катанова Надежда (Одесса)
3. Кекух Анна (Никополь)
Юноши 1991-92г.р.
Девушки 1991-92г.р.
1. Топал Ярослав (Одесса)
2. Болдырев Данил (Донецк)
3. Мехралиев Алискер (Харьков)
1. Шурубор Елена (Киев)
2. Храмалюк Мария (Кировоград)
3. Божко Татьяна (Харьков)
Юноши 1989-90г.р.
Девушки 1989-90г.р.
1. Осипов Максим (Харьков)
2. Подчесов Константин (Харьков)
3. Палладий Евгений (Никополь)
1. Лещенко Валерия (Харьков)
2. Буд-Гусаим Александра (Одесса)
3. Чернавина Ольга (Кривой Рог)

Протоколы соревнований смотрите  здесь

Другие новости

30.10.2017 Скалодром "Вертикаль" отмечает День Рождения!

vertical_4_log.jpg

В Харькове пройдут соревнования по боулдерингу!
11-12 ноября скалодром «Вертикаль» будет отмечать День Рождения!
Профессионалы, любители и дети, все будут награждаться призами!
Приглашаем спортсменов и зрителей!

Подробнее
29.10.2017 Junior Climbing Jam 2017. Вiдкрита реєстрація.

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.

Вже вiдкрита реєстрація на змагання.

Подробнее
19.10.2017 Кубок України на трудність (Київ).

CLIMB_Poster_2017_logo.jpg

27-28 жовтня в Києві на скеледромі Гіперіон відбудеться фінальний Кубок України зі скелелазіння в дисципліні трудність.

Подробнее
14.10.2017 "Осінній Кам'янець -2017".

ok17_logo_-sm_logo.jpg

5 листопада Кам'янець-Подільський прийматиме юнацький болдеринговий фестиваль "Осінній Кам'янець -2017" - відкритий чемпіонат Хмельницької області зі скелелазіння.

Подробнее
14.10.2017 Junior Climbing Jam 2017

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.
Враховуючи досвід минулих років, ми збільшили час лазіння та кількість трас.

Подробнее

Архив за год: