09.10.2009

Всеукраинские соревнования по альпинизму памяти Кустовского - результаты

 

1 место – команда - 1 ФАиС Полтавской обл., (г.Горловка, г.Луганск) в составе Пугачев С.О., мс и Ревунов Н.В., кмс; 2 место – команда ФАиС Сумской областной ФАиС, г. Сумы в составе Бублик С.Ю., мс и Рошко В.И., кмс; 3 место – команда ФАиС Винницкой обл., (г. Винница, г.Сумы) в составе Венславовский Д.А., кмс и Литовченко А.П., кмс.

   ПРОТОКОЛ

результатов Всеукраинских соревнований по альпинизму, посвященных памяти А. Кустовского, класс малых гор

 

 

           26.09. – 04.10.2009 г.                                                                Крым,  Ласпи

 

В соответствии с Положением о всеукраинских соревнованиях по альпинизму на 2008 год по результатам соревнований в рамках Всеукраинских соревнований по альпинизму, посвященных памяти А. Кустовского, класс малых гор, проведенных в Крымских горах и включавших состязания в лазании по скалам – свободное лазание на трудность (этап-1 «школа»),  лазание с использованием ИТО (этап -2 «школа») и  в совершении до 2-х восхождений (этап «восхождения»), судейская коллегия соревнований вынесла решение о присуждении мест командам - участницам соревнований.

  Команды заняли следующие места:

 

       1 место – команда - 1 ФАиС Полтавской обл., (г.Горловка, г.Луганск) в составе Пугачев С.О., мс и Ревунов Н.В., кмс за достижения на этапе «школа - 1 и 2» и этапе «восхождения»: в.Шаан-кая, маршрут «Гиперборея», 6Б к.с.; в.Кастропольская, маршрут «Швеца-Пугачева», 6Б к.с; 

Сумма баллов – 14,024 (1,185; 0,98; 6,368; 5,491).

Тренер команды – Загирняк М.В.

 

       2 место – команда ФАиС Сумской областной ФАиС, г. Сумы в составе Бублик С.Ю., мс и Рошко В.И., кмс за достижения на этапе «школа - 1 и 2» и этапе «восхождения»: в.Морчека, маршрут «ДЛС», 6Б к.с.; в.Морчека, маршрут «Мачомбо», 6Б к.с.

Сумма баллов – 13,991 (0,899; 0,759; 6,311; 6,022).

Тренер команды – Митюхин Ф.П.

 

3 место – команда ФАиС Винницкой обл., (г. Винница, г.Сумы) в составе Венславовский Д.А., кмс и Литовченко А.П., кмс за достижения на этапе «школа - 1 и 2» и этапе «восхождения»: в. Морчека, маршрут «Мачомбо», 6Б к.с.; в. Морчека, маршрут «ДЛС», 6Б к.с.

Сумма баллов – 13,9478 (1,123; 0,616; 6,0248; 6,184).

  Тренеры команды – Венславовский А.Н., Митюхин Ф.П.

 

4 место – команда - 1 ФАиС Одесской области – альпклуб «Одесса», г. Одесса в составе Могила В.Ф., мсмк и Клебанский В.М., кмс 2 разр. за достижения на этапе «школа -1 и 2» и этапе «восхождения»: в.Треугольник, маршрут «Дружба», 6А к.с.; в. Морчека, маршрут «Мачомбо», 6Б к.с.     

  Сумма баллов – 12,208 (0,866; 0,11; 5,194; 6,038).

   Тренеры команды – Горбенко М.М.

 

5 место – команда -2 ФАиС Полтавской обл., г.Львов  в составе Тараник А.А., кмс и Тараник Е.А.., 1 с.р. за достижения на этапе «школа 1 и 2» и этапе «восхождения»: в.Замок, маршрут «Через пещеру», 6А к.с.; в. Малый Кильсе-Бурун, маршрут «Скальная хирургия», 6А к.с.;

 Сумма баллов – 9,558 (0,875; 0,687; 3,936; 4,06).

Тренер команды – самостоятельно.

 

6 место – команда - 3 ФАиС Одесской области – альпклуб «Одесса», г. Одесса в составе Трифильцев А.Е., 2 с.р., Кононов Е.С., 2 с.р. за достижения на этапе «школа -1 и 2» и этапе «восхождения»: в.Морчека, маршрут «Классика», 5Б к.с.; в.Морчека, маршрут «Кенсицкого», 5Б к.с.     

  Сумма баллов – 7,297 (1,145; 0,685; 2,922; 2,545).

   Тренеры команды – Могила В.Ф.

 

7 место - команда - 2 ФАиС Одесской области – альпклуб «Одесса», г. Одесса в составе Перевалов М.В., кмс и Присовская Е.В., 1 с.р. за достижения на этапе «школа -1 и 2» и этапе «восхождения»: в.Морчека, маршрут «Кенсицкого», 5Б к.с.; в.Морчека, маршрут «Классика», 5Б к.с.

  Сумма баллов – 6,804 (0,781; 0,553; 2,576; 2,894).

 Тренер команды – Могила В.Ф.

 

8 место – команда ФАиС Харьковская студенческая ФАиС, г. Харьков в составе Кийко А.С., кмс. и Шиян С.Б.,1 с.р. за достижения на этапе «школа-1 и 2 и этапе «восхождения: в.Морчека, маршрут «Рыжий угол», 5Б к.с., в.Морчека, маршрут «Орел», 5Б к.с.

  Сумма баллов – 6,5487 (0,887; 0,0087; 2,748; 2,905).

  Тренер команды – Сухарев В.Н.

 

9 место – команда ФАиС Луганской обл., г. Луганск  в составе Хорошевский А.С., 1 с.р. и Подрез В.С.,1 с.р. за достижения на этапе «школа -1 и 2» и этапе «восхождения: в.Малый Кильсе-Бурун, маршрут «Скальная хирургия», 6А к.с.

  Сумма баллов – 5,332 (0,869; 0,19; 4,273; -).                             

    Тренер команды – Загирняк М.В.

 

10 место – команда ФАиС Донецкой обл., г. Донецк  в составе Шелкунов С.А., 1 с.р. и Шимановский С.Ю., 2 с.р. за достижения на этапе «школа -1 и 2» и этапе «восхождения: в.Форосский кант, маршрут «Семерка», 5А к.с., в.Форосский кант, маршрут «Рыжий угол», 5А к.с.

  Сумма баллов – 3,681 (0,727; 0,009; 1,461; 1,484).                             

    Тренер команды – Челпанов А.С.

 

            Рейтинг Всеукраинских соревнований  - 0,5.

 

 

 

 

      Судейская коллегия: Верба А.А. - гл. судья, нац. кат. (г.Киев), Ивчик В.М. - гл. секретарь, 1 кат. (г.Киев), судьи: Ситник М.А. - зам. гл.судьи («школа»), 2-я кат. (г.Одесса); Жилин А.Ю. – зам гл. судьи («восхождения»), 1-я кат. (г.Одесса); Горбенко М.М. – зам гл.судьи по безопасности, 1 кат. (г.Одесса); Яцько В.С., нац. кат. (г.Киев); Челпанов А.С., 1-я кат. (г.Донецк); Радошкевич Е.А. - врач, 1-я кат. (г.Донецк); Витенчик Т.П., 2-я кат. (Киев); Венславовский А.Н., 2-я кат. (г.Винница); Журавель В.П., 2-я кат. (г.Сумы).

 

 

 

 Главный судья соревнований                      Верба А.А. , судья по спорту нац. кат.   

    

 Главный секретарь                                        Ивчик В.М. , судья по спорту 1 кат.

Другие новости

30.10.2017 Скалодром "Вертикаль" отмечает День Рождения!

vertical_4_log.jpg

В Харькове пройдут соревнования по боулдерингу!
11-12 ноября скалодром «Вертикаль» будет отмечать День Рождения!
Профессионалы, любители и дети, все будут награждаться призами!
Приглашаем спортсменов и зрителей!

Подробнее
29.10.2017 Junior Climbing Jam 2017. Вiдкрита реєстрація.

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.

Вже вiдкрита реєстрація на змагання.

Подробнее
19.10.2017 Кубок України на трудність (Київ).

CLIMB_Poster_2017_logo.jpg

27-28 жовтня в Києві на скеледромі Гіперіон відбудеться фінальний Кубок України зі скелелазіння в дисципліні трудність.

Подробнее
14.10.2017 "Осінній Кам'янець -2017".

ok17_logo_-sm_logo.jpg

5 листопада Кам'янець-Подільський прийматиме юнацький болдеринговий фестиваль "Осінній Кам'янець -2017" - відкритий чемпіонат Хмельницької області зі скелелазіння.

Подробнее
14.10.2017 Junior Climbing Jam 2017

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.
Враховуючи досвід минулих років, ми збільшили час лазіння та кількість трас.

Подробнее

Архив за год: