26.06.2004

UIAA Чемпионат Европы по скалолазанию

Lecco 21-27 Июня 2004

21-27 Июня 2004 в городе Lecco (Италия) проходит Чемпионат Европы по скалолазанию (European Climbing Championship).

После четырех Кубков мира по скалолазанию (Climbing World Cup), Lecco начинает наиважнейшие соревнования в Европе.

Спортсмены во всех трех дисциплинах (Сложность, Скорость и Болдринг) будут соревноваться почти всю неделю на уникальных и неповторимых трассах.

Men Difficulty

COUNTRY Family Name FIRST NAME FEDERATION Team Manager
AUT Wilhelm Heiko OEAV Scherer Reinhold
AUT Wagner Roland OEAV Scherer Reinhold
AUT Pfanner Andreas OEAV Scherer Reinhold
AUT Kuess Mario OEAV Scherer Reinhold
AUT Neyer Thomas OEAV Scherer Reinhold
BEL Favresse Nicolas BAC Graftiaux Joël
BEL Thomas Jonathan BAC Graftiaux Joël
BLS Shaferov Sergei AFRB Shaferov Sergei
BUL Garbov Kalin FBAC Kalin Garbov
BUL Georgiev Georgi FBAC Kalin Garbov
CZE Mrazek Tomas CHS Slávek VomácÿKo
CZE Hlavacek Jakub CHS Slávek VomácÿKo
CZE Zbranek Jan CHS Slávek VomácÿKo
CZE Resch Zdenek CHS Slávek VomácÿKo
ESP Julian Puigblaque Ramon FEDME Daniel Arija
ESP Usobiaga Lakunza Patxi FEDME Daniel Arija
ESP Ciudad Manzanedo Cesar FEDME Daniel Arija
ESP Aranaz Igor FEDME Daniel Arija
ESP Feliz Perez Luis Alfonso FEDME Daniel Arija
FRA Pouvreau Gerome FFME Pecher Antoine
FRA Auclaur Gerome FFME Pecher Antoine
FRA Millet Sylvain FFME Pecher Antoine
FRA Fuselier Mickael FFME Pecher Antoine
FRA Desgranges Romain FFME Pecher Antoine
FRA Chabot Alexandre FFME Pecher Antoine
GBR Mcclure Steve BMC
GBR Baxter Adrian BMC
GER Bindhammer Christian DAV Finkel, Christoph
GER Bindhammer Andreas DAV Finkel, Christoph
GER Hoppe Markus DAV Finkel, Christoph
GER Preußler Timo DAV Finkel, Christoph
ITA Crespi Flavio FASI G.Cantamessa
ITA Brenna Cristian FASI G.Cantamessa
ITA Gambaro Matteo FASI G.Cantamessa
ITA Gnerro Alberto FASI G.Cantamessa
ITA Zardini Luca FASI G.Cantamessa
NED Verhoeven Jorg NKBV Jan Martin Roelofs
NED Ten Sijthoff Casper NKBV Jan Martin Roelofs
NED Mol Dirk NKBV Jan Martin Roelofs
POL Babicz Filip PAA Tomasz Kugler
POL Dudek Lukasz PAA Tomasz Kugler
POL Ociepka Konrad PAA Tomasz Kugler
POL Wszolek Marcin PAA Tomasz Kugler
RUS Ovchinnikov Evgeny CFR Skurlatov Yury
RUS Douloub Iouri CFR Skurlatov Yury
RUS Sharafutdinov Dmitry CFR Skurlatov Yury
RUS Kaourov Ivan CFR Skurlatov Yury
SLO Becan Klemen AAS Tomo Cesen
SLO Valjavec Tomaz AAS Tomo Cesen
SLO Sova Matej AAS Tomo Cesen
SLO Zazvonil Luka AAS Tomo Cesen
SVK Repcik Juraj SAU-JAMES Jiri Svub
SVK Svub Ondrej SAU-JAMES Jiri Svub
SVK Leitman Marek SAU-JAMES Jiri Svub
SWE Belhaj Said SCF Per Jacobsson
SWE Hamlin Mattias SCF Per Jacobsson
UKR Kazbekov Serik UMF Chub Grigorii
UKR Petrenko Maksym UMF Chub Grigorii
UKR Shalagin Mykhaylo UMF Chub Grigorii
UKR Gusak Igor UMF Chub Grigorii
UKR Kryvosheytsev Yevgen UMF Chub Grigorii

Women difficulty

Country Family Name First Name Federation Team Manager
AUT Eiter Angela OEAV Scherer Reinhold
AUT Schöpf Bettina OEAV Scherer Reinhold
AUT Saurwein Katharina OEAV Scherer Reinhold
AUT Bacher Barbara OEAV Scherer Reinhold
AUT Raffetseder Gerda OEAV Scherer Reinhold
BEL Graftiaux Chloé BAC Graftiaux Joël
BUL Bakalova Plamena FBAC Kalin Garbov
CZE Lipenska Helena CHS Slávek VomácÿKo
CZE Kysilkova Tereza CHS Slávek VomácÿKo
CZE Kudrova Nelly CHS Slávek VomácÿKo
ESP Ojeda Daila FEDME Daniel Arija
ESP Hernández Barreiro Raquel FEDME Daniel Arija
FIN Käyhkö Janina FCA
FRA Levet Sandrine FFME Pecher Antoine
FRA Martin Deliphine FFME Pecher Antoine
FRA Crouvizier Stephanie FFME Pecher Antoine
FRA Minoret Chloé FFME Pecher Antoine
GER Knorr Danaris DAV Finkel, Christoph
GER Uhden Marietta DAV Finkel, Christoph
ITA Iovane Luisa FASI G.Cantamessa
ITA Lavarda Jenny FASI G.Cantamessa
NED Zeilemaker Monica NKBV Jan Martin Roelofs
NED Nilwik Rachel NKBV Jan Martin Roelofs
NED Zijlstra Evelien NKBV Jan Martin Roelofs
NOR Stendal Linn Karin NCF Saethre, Frank
POL Ociepka Kinga PAA Tomasz Kugler
POL Ropek Edyta PAA Tomasz Kugler
RUS Bibik Olga CFR Skurlatov Yury
RUS Chereshneva Venera CFR Skurlatov Yury
RUS Abramtchouk Ioulia CFR Skurlatov Yury
RUS Malamid Evgenia CFR Skurlatov Yury
RUS Novikova Natalia CFR Skurlatov Yury
SUI Eyer Alexandra
SUI Etter Susanne
SUI Louis Stephanie
SLO Vidmar Maja AAS Tomo Cesen
SLO Vidmar Katja AAS Tomo Cesen
SLO Franko Lucija AAS Tomo Cesen
SLO Gros Natalija AAS Tomo Cesen
SLO Markovic Mina AAS Tomo Cesen
SVK Cintalova Zuzana SAU-JAMES Jiri Svub
SWE Nilsson Ingela SCF Per Jacobsson
UKR Perlova Nataliya UMF Chub Grigorii
UKR Shalagina Olga UMF Chub Grigorii
UKR Ostapenko Olena UMF Chub Grigorii

Men Boulder

Country Family Name First Name Federation Team Manager
AUT Fischhuber Kilian OEAV Scherer R.
AUT Wilhelm Heiko OEAV Scherer R.
AUT Wagner Roland OEAV Scherer R.
AUT Haller Tobias OEAV Scherer R.
BLS Shaferov Sergei AFRB Shaferov S.
BUL Georgiev Marian FBAC Kalin Garbov
BUL Garbov Kalin FBAC Kalin Garbov
BUL Georgiev Georgi FBAC Kalin Garbov
BUL Jambazov Todor FBAC Kalin Garbov
CZE Hlavacek Jakub CHS Slávek V.
CZE Neustupny Stepan CHS Slávek V.
ESP Andrada Jimenez Daniel FEDME Daniel A.
ESP Pons Aleman Juans FEDME Daniel A.
FIN Hukkataival Nalle FCA
FRA Meyer Jerome FFME Le Goff C.
FRA Dulac Daniel FFME Le Goff C.
FRA Laurence Ludovic FFME Le Goff C.
FRA Julien Stephane FFME Le Goff C.
FRA Gaidioz Loic FFME Le Goff C.
GBR Parry Gareth BMC
GBR Earl Andrew BMC
GBR Croxall Mark BMC
GBR West Ben BMC
GBR Sugden Tom BMC
GER Benk Christian DAV Finkel C.
GER Wurth Peter DAV Finkel C.
GER Borowka Karsten DAV Finkel C.
GER Neuhaus Thorsten DAV Finkel C.
GER Borowka Andre DAV Finkel C.
ISR Kuperstein Yair IOSC
ITA Gandolfo Alessandro FASI Cantamessa
ITA Moroni Gabriele FASI Cantamessa
ITA Leoncini Paolo FASI Cantamessa
ITA Preti Lucas FASI Cantamessa
ITA Scarian Riccardo FASI Cantamessa
NED Jongeneelen Woliter NKBV J. M. Roelofs
POL Mecherzynski-Wiktor Andrzej PAA Kugler T.
POL Oleksy Tomasz PAA Kugler T.
RUS Rakhmetov Salavat CFR Skurlatov Y.
RUS Sharafutdinov Dmitry CFR Skurlatov Y.
RUS Bashriktsev Evgeny CFR Skurlatov Y.
RUS Soubbotine Iakov CFR Skurlatov Y.
SLO Cehovin Urh AAS Tomo Cesen
SLO Golob Jure AAS Tomo Cesen
SVK Chrastina Andrej SAU-JAMES Jiri Svub
SVK Repcik Marek SAU-JAMES Jiri Svub
SWE Sennelöv Henrik SCF Jacobsson
SWE Gross Johan SCF Jacobsson
SWE Bosma Peter SCF Jacobsson
UKR Kazbekov Serik UMF Chub G.
UKR Markevych Petro UMF Chub G.
UKR Konovalov Dmytro UMF Chub G.
UKR Styenkovyy Maksym UMF Chub G.
UKR Shevchenko Kyrylo UMF Chub G.

Women boulder

Country Family Name First Name Federation Team Manager
AUT Bacher Barbara OEAV Scherer R.
AUT Stöhr Anna OEAV Scherer R.
AUT Stöhr Ursula OEAV Scherer R.
BEL Anthoni Kim BAC Scherer R.
BEL Graftiaux Chloé BAC Scherer R.
BUL Bakalova Plamena FBAC Kalin Garbov
CZE Lipenska Helena CHS Slávek V.
CZE Kudrova Nelly CHS Slávek V.
ESP Ojeda Daila FEDME Daniel Arija
ESP Cruz Esther FEDME Daniel Arija
ESP Hernández Barreiro Raquel FEDME Daniel Arija
FRA Theroux Corinne FFME Le Goff C.
FRA Danion Juliette FFME Le Goff C.
FRA Rogeaux Fanny FFME Le Goff C.
FRA Abgrall Emilie FFME Le Goff C.
FRA Verdier Emilie FFME Le Goff C.
FRA Levet Sandrine FFME Le Goff C.
GBR Hughes Lucinda BMC
GBR Powell Jemma BMC
GBR Mills Katherine BMC
GBR Oakley Sian BMC
GBR Atkinson Lucy BMC
GER Sedlmayer Katrin DAV Finkel C.
GER Haager Nicola DAV Finkel C.
ITA De Grandi Stefania FASI Cantamessa
ITA Giammarco Giulia FASI Cantamessa
ITA Lavarda Jenny FASI Cantamessa
ITA Marchisio Stella FASI Cantamessa
ITA Pozzoli Giovanna FASI Cantamessa
POL Ociepka Kinga PAA Tomasz Kugler
POL Ropek Edyta PAA Tomasz Kugler
POL Piszczek Renata PAA Tomasz Kugler
POL Kugler Eliza PAA Tomasz Kugler
RUS Bibik Olga CFR Skurlatov Y.
RUS Abramtchouk Ioulia CFR Skurlatov Y.
RUS Yakovleva Olga CFR Skurlatov Y.
RUS Tarasova Tatiana CFR Skurlatov Y.
UKR Shalagina Olga UMF Chub G.
UKR Perlova Nataliya UMF Chub G.
UKR Tuzhylina Svitlana UMF Chub G.

Источник www.ragnilecco.com

Другие новости

30.10.2017 Скалодром "Вертикаль" отмечает День Рождения!

vertical_4_log.jpg

В Харькове пройдут соревнования по боулдерингу!
11-12 ноября скалодром «Вертикаль» будет отмечать День Рождения!
Профессионалы, любители и дети, все будут награждаться призами!
Приглашаем спортсменов и зрителей!

Подробнее
29.10.2017 Junior Climbing Jam 2017. Вiдкрита реєстрація.

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.

Вже вiдкрита реєстрація на змагання.

Подробнее
19.10.2017 Кубок України на трудність (Київ).

CLIMB_Poster_2017_logo.jpg

27-28 жовтня в Києві на скеледромі Гіперіон відбудеться фінальний Кубок України зі скелелазіння в дисципліні трудність.

Подробнее
14.10.2017 "Осінній Кам'янець -2017".

ok17_logo_-sm_logo.jpg

5 листопада Кам'янець-Подільський прийматиме юнацький болдеринговий фестиваль "Осінній Кам'янець -2017" - відкритий чемпіонат Хмельницької області зі скелелазіння.

Подробнее
14.10.2017 Junior Climbing Jam 2017

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.
Враховуючи досвід минулих років, ми збільшили час лазіння та кількість трас.

Подробнее

Архив за год: