19.12.2005

РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКЕ EXTREMEUA ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ НА ИСКУССТВЕННОМ РЕЛЬЕФЕ /БОУЛДЕРИНГ/

В соревнованиях приняли участие более 100 скалолазов из Киева, Харькова, Львова, Днепропетровска, Одессы, Винницы, Ивано-Франковска, Ровно, Чернигова, Северодонецка, Кировограда, Гомеля. Соревнования проходили в двух классах:

  • "Advanced Users" - скалолазы любители и профессионалы
  • "Блоки для Чайников" - новички и юные скалолазы

Победителями в классе "Advanced Users" стали Заслуженный Мастер Спорта из Харькова Елена Репко, пьедестал с ней разделили Остапенко Алена МСМК (Харьков) и Бежко Ольга МСМК (Днепропетровск). У мужчин сильнейшим оказался гость из Беларуси Пристромов Антон КМС (Гомель), второй результат у Жигарева Андрея КМС (Киев), а третий Лагутин Виталий из Одессы.

В категории "Блоки для Чайников" у девушек победителем стала Черная Элеонора (Киев), сразу за ней Лукьяненко Надежда и Захарчишина Анна. У мужчин в этой категории победу праздновал Кондрачук Максим (Ровно), второй Маркевич Павел и третий Костюк Андрей, оба из Киева

Женщины
Класс: "Advanced Users"
Ф. И. О.
Дата рождения
Разряд
Регион
Тренер
Место
Репко Елена
01.08.1975
ЗМС
Харьков
Маренич
1
Остапенко Алена
09.01.1976
МСМК
Харьков
Самсонова
2
Бежко Ольга Анатольевна
14.01.1987
МСМК
Днепропетровск
Куршакова
3
Василенко Наталья Леонидовна
18.08.1975
Львов
сам.
4
Медведева Ольга Владимировна
07.12.1981
КМС
Киев
Зилинский
5
Зайцева Елена Владимировна
04.04.1979
КМС
Киев
Чуприна
6
Галаган Татьяна Владимирович
24.10.1980
Киев
Зилинский
7
Ручка Наталья Владимировна
20.12.1984
КМС
Киев
Зилинский
8
Чернобривец Алена
27.11.1978
Киев
Зилинский
9
Лещенко Валерия Романовна
13.11.1990
КМС
Харьков
Уварова
10

Мужчины
Класс: "Advanced Users"
Ф. И. О.
Дата рождения
Разряд
Регион
Тренер
Место
Пристромов Антон Геннадиевич
13.12.1988
КМС
Гомель
Шаферов
1
Жигарев Андрей Владимирович
13.01.1981
КМС
Киев
сам.
2
Лагутин Виталий Владимирович
27.08.1984
КМС
Одесса
Шалагин
3
Рось Олег Олегович
11.02.1979
Киев
Зилинский
4
Каланбет Владимир
05.01.1984
МС
Киев
сам.
5
Трофанюк Борис Владимирович
25.07.1983
КМС
Винница
сам.
6
Левшунов Дмитрий Сергеевич
15.06.1981
б/р
Киев
Зилинский
7
Покотило Алексей Владимирович
25.12.1980
б/р
Киев
Зилинский
8
Станеску Михай
06.07.1978
б/р
Киев
сам.
9
Чуприна Александр Анатольевич
27.08.1970
КМС
Киев
сам.
10

Женщины
Класс: "Блоки для Чайников"
Ф. И. О.
Дата рождения
Разряд
Регион
Тренер
Место
Черная Елеонора Леонидовна
18.05.1977
б/р
Киев
Чуприна
1
Лукьяненко Надежда Валериевна
09.10.1980
б/р
Киев
Жигарев
2
Захарчишина Анна Валериевна
26.08.1982
б/р
Киев
Чуприна
3
Терехова Елена Викторовна
20.11.1984
б/р
Киев
сам.
4
Талько Ирина Валериевна
04.09.1982
б/р
Киев
Жигарев
4
Максименко Екатерина Николаевна
23.09.1979
б/р
Киев
Чуприна
6
Ревчук Оксана
05.08.1974
б/р
Киев
сам.
7

Мужчины
Класс: "Блоки для Чайников"
Ф. И. О.
Дата рождения
Разряд
Регион
Тренер
Место
Кондрачук Максим Григорьевич
23.01.1986
б/р
Ровно
1
Маркевич Павел Иванович
б/р
Киев
2
Костюк Андрей Федорович
20.05.1982
Киев
сам.
3
Кононец Алексей Яковлевич
22.05.1972
б/р
Киев
Чуприна
4
Чумаченко Владислав
03.11.1986
б/р
Киев
Чуприна
5
Губа Александр Васильевич
24.07.1984
б/р
Киев
Жигарев
6
Ревчук Александр Владимирович
29.06.1972
б/р
Киев
сам.
7
Бойко Юрий Михайлович
10.08.1984
б/р
Ивано-Франковск
сам.
8
Ищенко Виктор Петрович
29.04.1980
б/р
Ивано-Франковск
сам.
9
Шашкин Никита Андреевич
16.07.1993
б/р
Киев
Недосекова
10

Скачать полный протокол в формате Excel

СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Экипировочный центр "Команда Экс" www.ex.com.ua
Commandor commandor.com.ua
Мультиспорт multisport.com.ua
Атлантида atlantida.net.ua
F.A. (Новий український бренд метою якого є створення високоякісного спорядження для скелелазіння та альпінізму, що забезпечує високий рівень комфорту та надійності)
Bergson, Millet, LaSportiva www.LaSportiva.com.ua
СК "Вертикаль" vertical.kiev.ua
PanAlp, PanAlp.com Rocky Spirit
PartyZan

Другие новости

19.10.2017 Кубок України на трудність (Київ).

CLIMB_Poster_2017_logo.jpg

27-28 жовтня в Києві на скеледромі Гіперіон відбудеться фінальний Кубок України зі скелелазіння в дисципліні трудність.

Подробнее
14.10.2017 "Осінній Кам'янець -2017".

ok17_logo_-sm_logo.jpg

5 листопада Кам'янець-Подільський прийматиме юнацький болдеринговий фестиваль "Осінній Кам'янець -2017" - відкритий чемпіонат Хмельницької області зі скелелазіння.

Подробнее
14.10.2017 Junior Climbing Jam 2017

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.
Враховуючи досвід минулих років, ми збільшили час лазіння та кількість трас.

Подробнее
11.10.2017 Montis Magia Bouldering Competition.

montis_magia_-_bolder.jpg

Всех, всех с радостью приглашают на болдер соревнования в Вильнюс (Литва).

17 и 18 ноября в Вильнюсе пройдут старые добрые Montis Magia Bouldering Competition.

Подробнее
09.10.2017 Happy Birthday La Scala Boulder Fest!

plakat_log.jpg

Если вы засиделись дома, то пора наметить планы на будущее! 16 декабря в Днепре пройдет болдерфест посвященный юбилею болдер залу "La Scala"- 5 лет

Болдер фест для детей, новичков и любителей! А вечером финалы среди 6-ти сильнейших парней и девушек.

Спонсоры болдерфеста: скалодром "La Scala" и компания "Руна" представляющая в Украине бренды: Scarpa, Rab, Camp, Prana.

Подробнее

Архив за год: