18.12.2011

Финал Кубка Украины среди юниоров. Результаты и протоколы.

final_deti.jpg

С 8 по 12 декабря в Харькове проходил Финал Кубка Украины среди юниоров (вид сложность, скорость).
В нем приняли участие более 100 юных спортсменов из 9 областей Украины.

 

 

 

Победителями соревнований стали

Сложность

Мальчики 2000-2001г.р.
Девочки 2000-2001г.р.
1. Соломахин Михаил (Донецк)
2. Пожаров Всеволод (Одесса)
3. Подуст Глеб (Харьков)
1. Салабаш Анастасия (Одесса)
2. Корепанова София (Донецк)
3. Лупинская Алиса (Никополь)
Мальчики 1998-99г.р.
Девочки 1998-99г.р.
1. Шевченко Владислав (Ялта)
2. Похлеба Дмитрий (Никополь)
3. Павленко Константин (Одесса)
1. Шабаева Маргарита (Донецк)
2. Ефимова Дарья (Ялта)
3. Волкова Александра (Одесса)
Мальчики 1996-97г.р.
Девочки 1996-97г.р.
1. Самойлов Федор (Луганск)
2. Фрей Евгений (Никополь)
3. Шмачков Денис (Севастополь)
1. Брилева Дарина (Днепропетровск)
2. Полстянкина Ирина (Луганск)
3. Шевцова Елена (Одесса)
Мальчики 1994-95г.р.
Девочки 1994-95г.р.
1. Самусь Алексей (Украинка)
2. Рокотянский Денис (Никополь)
3. Зиновьев Александр (Харьков)
1. Захарова Маргарита (Харьков)
2. Елькина Маргарита (Одесса)
3. Минина Екатерина (Никополь)
Мальчики 1992-93г.р.
Девочки 1992-93г.р.
1. Мандренко Александр (Винница)
2. Демченко Консатнтин (Никополь)
3. Титов Руслан (Донецк)
1. Шурубор Елена (Киев)
2. Храмалюк Мария (Кировоград)
3. Колкотина Татьяна (Кривой Рог)

Скорость

Мальчики 2000-2001г.р.
Девочки 2000-2001г.р.
1. Пожаров Всеволод (Одесса)
2. Подуст Глеб (Харьков)
3. Ткач Ярослав (Полтава)
1. Лупинская Алиса (Никополь)
2. Салабаш Анастасия (Одесса)
3. Грушева Лилия (Никополь)
Мальчики 1998-99г.р.
Девочки 1998-99г.р.
1. Павленко Константин (Одесса)
2. Тополя Павел (Харьков)
3. Дмитриев Константин (Одесса)
1. Волкова Александра (Одесса)
2. Мудрая Ксения (Никополь)
3. Шабаева Маргарита (Донецк)
Мальчики 1996-97г.р.
Девочки 1996-97г.р.
1. Каменев Сергей (Донецк)
2. Титов Антон (Донецк)
3. Коваль Максим (Харьков)
1. Шимкова Анастасия (Одесса)
2. Шевцова Елена (Одесса)
3. Луговенко Яна (Никополь)
Мальчики 1994-95г.р.
Девочки 1994-95г.р.
1. Челомбитько Евгений (Харьков)
2. Зиновьев Александр (Харьков)
3. Рокотянский Денис (Никополь)
1. Устименко Мария (Никополь)
2. Захарова Маргарита (Харьков)
3. Елькина Маргарита (Одесса)
Мальчики 1992-93г.р.
Девочки 1992-93г.р.
1. Титов Руслан (Донецк)
2. Барковский Сергей (Днепропетровск)
3. Зинченко Владимир (Днепропетровск)
1. Гарячая Анастастия (Днепропетровск)
2. Храмалюк Мария (Кировоград)
3. Шурубор Елена (Киев)

 

Протоколы соревнований.

Другие новости

30.10.2017 Скалодром "Вертикаль" отмечает День Рождения!

vertical_4_log.jpg

В Харькове пройдут соревнования по боулдерингу!
11-12 ноября скалодром «Вертикаль» будет отмечать День Рождения!
Профессионалы, любители и дети, все будут награждаться призами!
Приглашаем спортсменов и зрителей!

Подробнее
29.10.2017 Junior Climbing Jam 2017. Вiдкрита реєстрація.

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.

Вже вiдкрита реєстрація на змагання.

Подробнее
19.10.2017 Кубок України на трудність (Київ).

CLIMB_Poster_2017_logo.jpg

27-28 жовтня в Києві на скеледромі Гіперіон відбудеться фінальний Кубок України зі скелелазіння в дисципліні трудність.

Подробнее
14.10.2017 "Осінній Кам'янець -2017".

ok17_logo_-sm_logo.jpg

5 листопада Кам'янець-Подільський прийматиме юнацький болдеринговий фестиваль "Осінній Кам'янець -2017" - відкритий чемпіонат Хмельницької області зі скелелазіння.

Подробнее
14.10.2017 Junior Climbing Jam 2017

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.
Враховуючи досвід минулих років, ми збільшили час лазіння та кількість трас.

Подробнее

Архив за год: