02.07.2014

Чемпионат Украины среди молодежи. Результаты.

chuod14.jpg

В Одесса 26-29 июня 2014 года прошел очередной Чемпионат Украины среди юниоров, юниорок, юношей и девушек.

Приняло участие более 100 спортсменов из 12 регионов Украины.

Победителями и призерами Чемпионата стали:

 

Юноши 1995-1996 года

1. Бондарев Николай (г. Винница, тренер Кипоренко Г.В.)

2. Павленко Александр (г.Одесса, тренер Зимова Л.В.)

3. Почекай Илья (г. Днепропетровск, тренер Куршакова В.В.)

Юноши 1997-1998 года

1.Самойлов Федор (г.Луганск, тренера Тищенко А.В., Печий А.Н.)

2. Канарейкин Андрей (г. Никополь Днепропетровской обл., тренер Кудренко Н.М.)

3. Титов Антон (г.Макеевка Донецкой обл., тренер Киселева О.В.)

Юноши 1999-2000 года

1. Дорошенко Евгений (г.Украинка Киевской обл., тренер Печий А.Н.)

2. Ткачук Михаил (г.Украинка Киевской обл., тренер Печий А.Н.)

3. Коваленко Федор (г. Днепропетровск, тренер Пономаренко В.Г.)

Юноши 2001-2002 года

1. Ткачов Михаил (г. Днепропетровск, тренер Пономаренко В.Г.)

2. Осадчий Леонид (г. Харьков, тренера Самсонова Л.Н, Воронкин К.В.)

3. Ткач Ярослав (Полтавская обл., тренера Побережец Н.Й., Бутенко О.С.)

Юноши 2003-2004 года

1. Зинченко Максим (г. Днепропетровск, тренер Шульга А.С.)

2. Петровский Богдан (г. Нетишин Хмельницкой обл., тренер Вереминчук О.Н.)

3. Николаев Егор (Кировоградская обл., тренер Русинова В.Н.)

Юноши 2005-2006

1. Бахмет-Смоленский Илья ( г. Харьков, тренер Смоленская А.)

2. Внуков Максим (г. Харьков, тренер Маренич В.А.)

3. Левий Никита (г.Одесса, тренер Ремнев Ю.В.)

Девушки 1995-1996 года

1. Минина Екатерина (г.Киев, тренер Шалагин М.В.)

2. Шимкова Анастасия (г.Одесса, тренер Зимова Л.В.)

3. Шевцова Елена (г.Одесса, тренер Зимова Л.В.)

Девушки 1997-1998 года

1. Брилева Дарья (г. Днепропетровск, тренер Куршакова В.В.)

2. Волкова Александра (г.Одесса, тренер Зимова Л.В.)

3. Мурзакова Анастасия (г. Нетишин Хмельницкой обл., тренер Вереминчук О.Н.)

Девушки 1999-2000 года.

1. Била Полина (г. Никополь Днепропетровской обл., тренер Лось В.М.)

2. Щелокова Мария (г. Днепропетровск, тренер Шульга А.С.)

3. Шапарець Анастасия (г.Одесса, тренер Ремнев Ю.В.)

Девушки 2001-2002 года

1. Салабаш Анастасия (г.Одесса, тренер Зимова Л.В.)

2. Колмацуй Екатерина (г.Одесса, тренер Зимова Л.В.)

3. Поночевская Александра (г. Никополь Днепропетровской обл., тренер Лось В.М.)

Девушки 2003-2004 года

1. Потапова Ника (г.Украинка, Киевской обл. тренер Печий А.Н.)

2. Педько Катерина (г. Нетишин Хмельницкой обл., тренер Вереминчук О.Н.)

3. Черняк Е.О. (г. Днепропетровск, тренер Куршакова В.В.)

Девушки 2005-2006 годов

1. Ярош Диана (г. Никополь Днепропетровской обл., тренер Лось В.М.)

2. Мандрик Варвара (г.Одесса, тренер Ремнев Ю.В.)

3. Петрук Вероника (г. Никополь Днепропетровской обл., тренер Лось В.М.)

Полные протоколы

Другие новости

30.10.2017 Скалодром "Вертикаль" отмечает День Рождения!

vertical_4_log.jpg

В Харькове пройдут соревнования по боулдерингу!
11-12 ноября скалодром «Вертикаль» будет отмечать День Рождения!
Профессионалы, любители и дети, все будут награждаться призами!
Приглашаем спортсменов и зрителей!

Подробнее
29.10.2017 Junior Climbing Jam 2017. Вiдкрита реєстрація.

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.

Вже вiдкрита реєстрація на змагання.

Подробнее
19.10.2017 Кубок України на трудність (Київ).

CLIMB_Poster_2017_logo.jpg

27-28 жовтня в Києві на скеледромі Гіперіон відбудеться фінальний Кубок України зі скелелазіння в дисципліні трудність.

Подробнее
14.10.2017 "Осінній Кам'янець -2017".

ok17_logo_-sm_logo.jpg

5 листопада Кам'янець-Подільський прийматиме юнацький болдеринговий фестиваль "Осінній Кам'янець -2017" - відкритий чемпіонат Хмельницької області зі скелелазіння.

Подробнее
14.10.2017 Junior Climbing Jam 2017

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.
Враховуючи досвід минулих років, ми збільшили час лазіння та кількість трас.

Подробнее

Архив за год: