19.11.2006

Этап Кубка Мира в Кране

Победителями последнего этапа Кубка Мира, ктороый прошел в словенском Кране стали Дэвид Лама (Австрия) и хозяйка соревнования Мая Видмар. Так же на подиум попали Седрик Лачат (Lachat CeDRIC) и Йогр Верховен у мужиков и Анжела Эйтер с Натальей Гросс у женщин. Наши Остапенко Алена и Крюков Валеранаудивление синхронно показали 23 результат.

Мужчины
Женщины
1 Lama DAVID AUT
2 Lachat CeDRIC SUI
3 Verhoeven JORG NED
4 Usobiaga PATXI ESP
5 Puigblanque RAMoN JULIaN ESP
6 Fischhuber KILIAN AUT
7 Marin Garcia EDUARD ESP
8 Zardini LUCA ITA
9 Mccoll SEAN CAN
10 Winkler DANIEL SUI
11 Stranik MARTIN CZE
12 Bindhammer CHRISTIAN GER
13 Mrazek TOMaS CZE
13 Millet SYLVAIN FRA
13 Crespi FLAVIO ITA
16 Midtboe MAGNUS NOR
17 Sova MATEJ SLO
18 Kuess MARIO AUT
19 Droetto FABRIZIO ITA
20 Van der Werf ROMAN NED
21 Ten Sijthoff CASPER NED
22 Caude DAVID FRA
23 Kryukov VALERIY UKR
24 Reis JuRGEN AUT
25 Wagner ROLAND AUT
26 Shoprin ALEXANDER RUS
27 Markuns JUNG GER
28 Pekarev MIKHAIL RUS
28 Hogstrom MAGNUS SWE
28 Carlsson ERIK SWE
31 Dugit STEPHANE FRA
31 Hequin OLIVIER FRA
31 Chernikov MIKHAIL RUS
34 De Mattia NICOLA ITA
34 Pintar MATEVz SLO
36 Parry GARETH GBR
36 Cassidy ALAN GBR
36 Rant BLAz SLO
36 Becan KLEMEN SLO
36 Gusak IGOR UKR
41 Lisica IVAN CRO
42 Berezoski ANDRe BRA
42 Selak GREGOR SLO
44 Becan JURE SLO
45 Svub ONDREJ SVK
46 Coretti MANUEL ITA
47 Satanek DAVID SVK
1 Vidmar MAJA SLO
2 Eiter ANGELA AUT
3 Gros NATALIJA SLO
4 Levet SANDRINE FRA
5 Durif CHARLOTTE FRA
6 Saurwein KATHARINA AUT
7 Markovic MINA SLO
8 Franko LUcKA SLO
9 Malamid EVGENIA RUS
10 Ciavaldini CAROLINE FRA
11 Chereshneva YANA RUS
12 Cufar MARTINA SLO
13 Eyer ALEXANDRA SUI
14 Bacher BARBARA AUT
15 Caprez NINA SUI
16 Gosar ASJA SLO
17 Stendal LINN KARIN NOR
18 Anda IRATI ESP
19 Schranz CHRISTINE AUT
20 Lavarda JENNY ITA
21 Rajfova SILVIE CZE
22 Midtboe HANNAH NOR
23 Ostapenko ALENA UKR
24 Harnisch MARTINA AUT
25 Schranz BARBARA AUT
26 Zijlstra VERA NED
27 Cardoso JANINE FERNANDES M. BRA
27 Cintalova ZUZANA SVK
29 Twyford EMMA GBR
30 Middleton JACQUI AUS
31 Zijlstra EVELIEN NED 22
32 Bakulic SANDRA CRO





Инфо: www.worldcupkranj.com

Другие новости

30.10.2017 Скалодром "Вертикаль" отмечает День Рождения!

vertical_4_log.jpg

В Харькове пройдут соревнования по боулдерингу!
11-12 ноября скалодром «Вертикаль» будет отмечать День Рождения!
Профессионалы, любители и дети, все будут награждаться призами!
Приглашаем спортсменов и зрителей!

Подробнее
29.10.2017 Junior Climbing Jam 2017. Вiдкрита реєстрація.

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.

Вже вiдкрита реєстрація на змагання.

Подробнее
19.10.2017 Кубок України на трудність (Київ).

CLIMB_Poster_2017_logo.jpg

27-28 жовтня в Києві на скеледромі Гіперіон відбудеться фінальний Кубок України зі скелелазіння в дисципліні трудність.

Подробнее
14.10.2017 "Осінній Кам'янець -2017".

ok17_logo_-sm_logo.jpg

5 листопада Кам'янець-Подільський прийматиме юнацький болдеринговий фестиваль "Осінній Кам'янець -2017" - відкритий чемпіонат Хмельницької області зі скелелазіння.

Подробнее
14.10.2017 Junior Climbing Jam 2017

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.
Враховуючи досвід минулих років, ми збільшили час лазіння та кількість трас.

Подробнее

Архив за год: