07.12.2006

Финал Всеукраинских соревнований

29 февраля - 3 декабря в Харькове прошли Всеукраинские детско-юношеские соревнования по скалолазанию в трудности и скорости. Поздравляем представительницу Киева Лену Шурубор с отличным выступлением (3 место в обоих видах в своей группе)

Швидкість

Дівчата молодша група (91-92)
1. Дяченко Олександра (КМС, Донецьк)
2. Колкотіна Тетяна Петровна (I, Кривий Ріг)
3. Шурубор Олена Руслановна (КМС, Київ)

Дівчата підлітки (93-95)
1. Устименко Марія Олександрівна (КМС, Нікополь)
2. Карабутова Анна Юріевна (I, Нікополь)
3. Натарова Светлана Михайлівна (КМС, Харків)

Дівчата середня група (89-90)
1. Чернавіна Ольга Олександрівна (КМС, Кривий Ріг)
2. Лещенко Валерія Романовна (КМС, Харків)
3. Буд-Гусаім Олександра Романівна (КМС, Одеса)

Дівчата старша група (87-88)
1. Шереметьєва Олена Сергіївна (КМС, Харків)
2. Миролюбова Анастасія Юріївна (КМС, Одеса)
3. Маренич Алла Володимирівна (КМС, Харків)

Юнаки підлітки (93-95)
1. Гонтарик Ярослав Вікторович (КМС, Нікополь)
2. Пермінов Руслан Едуардович (I, Нікополь)
3. Челомитько Євген Юрійович (II, Харків)

Юнаки середня група (89-90)
1. Осіпов Максим Генадіевич (КМС, Харків)
2. Подчесов Констянтин Юрійович (КМС, Харків)
3. Воронкін Костянтин Валентинович (КМС, Харків)

Юнаки старша група (87-88)
1. Рязанов Євген Костянтинович (КМС, Харків)
2. Онопрієнко Павло Вікторович (КМС, Харків)
3. Подзоров Антон Ігоревіч (КМС, Донецьк)

Юнаки молодша группа (91-92)
1. Юрко Олексій Михайлович (КМС, Одеса)
2. Болдирев данило Владіславович (КМС, Донецьк)
3. Топал Ярослав Іванович (КМС, Одеса)

Трудність

Дівчата молодша група (91-92)
1. Колкотіна тетяна Петрівна (I, Кривий Ріг)
2. Дяченко Олександра (КМС, Донецьк)
3. Шурубор Олена Руслановна (КМС, Київ)

Дівчата підлітки (93-95)
1. Струцька Вікторія Михайлівна (КМС, Нікополь)
2. Устименко Марія Олександрівна (КМС, Нікополь)
3. Кекух Ганна Віталіевна (КМС, Нікополь)

Дівчата середня група (89-90)
1. Буд-Гусаім Олександра Романівна (КМС, Одеса)
2. Гельфер Аліса (КМС, Донецьк)
3. Лещенко Валерія Романівна (КМС, Харків)

Дівчата старша група (87-88)
1. Миролюбова Анастасія Юріївна (КМС, Одеса)
2. Черноскутова Катерина Олександрівна (КМС, Вінниця)
3. Шереметьєва Олена Сергіївна (КМС, Харків)

Юнаки молодша группа (91-92)
1. Мардашов Антон Віталійович (МС, Нікополь)
2. Мехралієв Алескер Ельшашович (I, Харків
3. Топал Ярослав Іванович (КМС, Одеса)

Юнаки підлітки (93-95)
1. Мандренко Олександр Олександрович (КМС, Вінниця)
2. Караваєв Дмитро Євгенович (КМС, Гомель)
3. Опанасенко Антон Андрійович (II, Антрацит)

Юнаки середня група (89-90)
1. Булгаков Микола Костянтинович (КМС, Севастополь)
2. Покусаєв Олег Володимирович (КМС, Макійвка)
3. Осіпов Максим Генадіевич (КМС, Харків)

Юнаки старша група (87-88)
1. Левін павло Андрійович (КМС, Севастополь)
2. Рязанов Євген Костянтинович (КМС, Харків)
3. Василець Олександр Юрьєвич (КМС, Гомель)

Полные протоколы будут достыпны позже

Инофомация ФАиС Украины

Другие новости

08.09.2018 ОСТРІВ ПАСХИ - 2018.

ostriv_2018_afisha_ukr_3.jpg

6-7 жовтня неподалік села Кам`янка Сколівського району відбудеться боулдер-фестиваль «Острів Пасхи-2018» / Кубок Львівської Області зі скелелазіння на природному рельєфі.

Дивиться детальнішу інформацію на сайті змагань - ОСТРІВ ПАСХИ - 2018.

Реєстрація на змагання вже відкрита - Форма реєстрації.

Список зареєстрованих учасників.

27.04.2018 Болдер фест "Big Open". Реєстрація.

19_maya_sorevi_logo.jpg

Дорогі друзі! Нагадуємо, що реєстрація на івент-фестиваль Гіперіон BIG OPEN Boulder Fest триває повним ходом.

Оскільки кількість учасників в групах обмежена, за для вашого комфорту та безпеки, інформуємо про наявність вільних місць в групах:
1 група - 5 вільних місць; 2 група - 23 вільних місць; 3 група - 13 вільних місць
Реєстрація на змагання. Встигніть зареєструватись в зручну саме для вас групу!
Більш детальна інформація про фестиваль на сторінці Facebook.

16.04.2018 Болдер фест "Big Open". Инфо.

19_maya_sorevi_logo.jpg

19 мая в Киеве на базе ЦАО "Гиперион" открывается новая болдер зона.
По традиции стартуем с болдер феста "Big Open".
Уже открыта Регистрация на соревнования.
В программе феста много интересных болдеров, зажигательная музыка, общение с друзями, конкурсы, лотереи, афтепати...

Подробнее
07.04.2018 SCALADREAM BOULDERING FESTIVAL 2018.

scala_dream.png

25-26 мая в Клайпеде (Литва) пройдет болдер фестиваль SCALADREAM BOULDERING FESTIVAL 2018.

Scala Dream Bouldering Festival (SBF) впервые был организован в 2013 году с целью сделать его одним из наиболее ожидаемых мероприятий скалолазного сообщества в Прибалтике. С самого начала организаторы cтарались сделать его одним из самых любимых и самых желанных скалолазных событий в странах Балтии. И продолжают стремиться к этому, прилагая все усилия, вкладывая душy и сердце :).

Все кто заинтересовался welcome :).

Подробную информацию о соревнованиях можете найти на страничке SCALADREAM BOULDERING FESTIVAL 2018.

04.04.2018 Болдер фест "Big Open" (Киев, Гиперион)

19_maya_sorevi_logo.jpg

19 мая в Киеве на базе ЦАО "Гиперион" открывается новая болдер зона.
По традиции стартуем с болдер феста "Big Open".
В программе разнообразные болдеры, драйвовая музыка, общение с друзьями, лотерея, афте-пати...
Детали болдер феста будут выложены вскоре на сайте ExtremeUA.com.

Архив за год: