07.12.2006

Финал Всеукраинских соревнований

29 февраля - 3 декабря в Харькове прошли Всеукраинские детско-юношеские соревнования по скалолазанию в трудности и скорости. Поздравляем представительницу Киева Лену Шурубор с отличным выступлением (3 место в обоих видах в своей группе)

Швидкість

Дівчата молодша група (91-92)
1. Дяченко Олександра (КМС, Донецьк)
2. Колкотіна Тетяна Петровна (I, Кривий Ріг)
3. Шурубор Олена Руслановна (КМС, Київ)

Дівчата підлітки (93-95)
1. Устименко Марія Олександрівна (КМС, Нікополь)
2. Карабутова Анна Юріевна (I, Нікополь)
3. Натарова Светлана Михайлівна (КМС, Харків)

Дівчата середня група (89-90)
1. Чернавіна Ольга Олександрівна (КМС, Кривий Ріг)
2. Лещенко Валерія Романовна (КМС, Харків)
3. Буд-Гусаім Олександра Романівна (КМС, Одеса)

Дівчата старша група (87-88)
1. Шереметьєва Олена Сергіївна (КМС, Харків)
2. Миролюбова Анастасія Юріївна (КМС, Одеса)
3. Маренич Алла Володимирівна (КМС, Харків)

Юнаки підлітки (93-95)
1. Гонтарик Ярослав Вікторович (КМС, Нікополь)
2. Пермінов Руслан Едуардович (I, Нікополь)
3. Челомитько Євген Юрійович (II, Харків)

Юнаки середня група (89-90)
1. Осіпов Максим Генадіевич (КМС, Харків)
2. Подчесов Констянтин Юрійович (КМС, Харків)
3. Воронкін Костянтин Валентинович (КМС, Харків)

Юнаки старша група (87-88)
1. Рязанов Євген Костянтинович (КМС, Харків)
2. Онопрієнко Павло Вікторович (КМС, Харків)
3. Подзоров Антон Ігоревіч (КМС, Донецьк)

Юнаки молодша группа (91-92)
1. Юрко Олексій Михайлович (КМС, Одеса)
2. Болдирев данило Владіславович (КМС, Донецьк)
3. Топал Ярослав Іванович (КМС, Одеса)

Трудність

Дівчата молодша група (91-92)
1. Колкотіна тетяна Петрівна (I, Кривий Ріг)
2. Дяченко Олександра (КМС, Донецьк)
3. Шурубор Олена Руслановна (КМС, Київ)

Дівчата підлітки (93-95)
1. Струцька Вікторія Михайлівна (КМС, Нікополь)
2. Устименко Марія Олександрівна (КМС, Нікополь)
3. Кекух Ганна Віталіевна (КМС, Нікополь)

Дівчата середня група (89-90)
1. Буд-Гусаім Олександра Романівна (КМС, Одеса)
2. Гельфер Аліса (КМС, Донецьк)
3. Лещенко Валерія Романівна (КМС, Харків)

Дівчата старша група (87-88)
1. Миролюбова Анастасія Юріївна (КМС, Одеса)
2. Черноскутова Катерина Олександрівна (КМС, Вінниця)
3. Шереметьєва Олена Сергіївна (КМС, Харків)

Юнаки молодша группа (91-92)
1. Мардашов Антон Віталійович (МС, Нікополь)
2. Мехралієв Алескер Ельшашович (I, Харків
3. Топал Ярослав Іванович (КМС, Одеса)

Юнаки підлітки (93-95)
1. Мандренко Олександр Олександрович (КМС, Вінниця)
2. Караваєв Дмитро Євгенович (КМС, Гомель)
3. Опанасенко Антон Андрійович (II, Антрацит)

Юнаки середня група (89-90)
1. Булгаков Микола Костянтинович (КМС, Севастополь)
2. Покусаєв Олег Володимирович (КМС, Макійвка)
3. Осіпов Максим Генадіевич (КМС, Харків)

Юнаки старша група (87-88)
1. Левін павло Андрійович (КМС, Севастополь)
2. Рязанов Євген Костянтинович (КМС, Харків)
3. Василець Олександр Юрьєвич (КМС, Гомель)

Полные протоколы будут достыпны позже

Инофомация ФАиС Украины

Другие новости

19.10.2017 Кубок України на трудність (Київ).

CLIMB_Poster_2017_logo.jpg

27-28 жовтня в Києві на скеледромі Гіперіон відбудеться фінальний Кубок України зі скелелазіння в дисципліні трудність.

Подробнее
14.10.2017 "Осінній Кам'янець -2017".

ok17_logo_-sm_logo.jpg

5 листопада Кам'янець-Подільський прийматиме юнацький болдеринговий фестиваль "Осінній Кам'янець -2017" - відкритий чемпіонат Хмельницької області зі скелелазіння.

Подробнее
14.10.2017 Junior Climbing Jam 2017

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.
Враховуючи досвід минулих років, ми збільшили час лазіння та кількість трас.

Подробнее
11.10.2017 Montis Magia Bouldering Competition.

montis_magia_-_bolder.jpg

Всех, всех с радостью приглашают на болдер соревнования в Вильнюс (Литва).

17 и 18 ноября в Вильнюсе пройдут старые добрые Montis Magia Bouldering Competition.

Подробнее
09.10.2017 Happy Birthday La Scala Boulder Fest!

plakat_log.jpg

Если вы засиделись дома, то пора наметить планы на будущее! 16 декабря в Днепре пройдет болдерфест посвященный юбилею болдер залу "La Scala"- 5 лет

Болдер фест для детей, новичков и любителей! А вечером финалы среди 6-ти сильнейших парней и девушек.

Спонсоры болдерфеста: скалодром "La Scala" и компания "Руна" представляющая в Украине бренды: Scarpa, Rab, Camp, Prana.

Подробнее

Архив за год: