11.11.2004

Результаты Заключительного этапа Кубка Киева 7 ноября 2004

Выложены полные результаты соревнований на трудность, проходивших 7 ноября 2004 года на тренажере в ГВФ

Мужчины

№ п/п Ф.И.О. Квалификация Финал C-Финал Место
А Б Сумма
1 Крюков Валерий топ топ 60 топ топ 1
2 Карпин Сергей топ топ 60 топ 15,0 2
3 Костусев Степан топ топ 60 топ 14,0 3
4 Кузнецов Евгений топ 25 55 29,0- 4
5 Красовский Сергей топ 21+ 51,2 26,0 5
6 Чуприна Александр топ 28- 57,7 20,0+ 6
7 Дыкан Влад топ топ 60 19,0 7
8 Жигарев Андрей топ 25 55 19,0 8
9 Станеску Михай топ 21 51 18,0 9
10 Логачев Виктор топ 21 51 17,0 10
11 Гордиенко Максим топ 24 54 14,0 11
12 Белодед Юрий топ 21- 50,7 12
16 Рось Лелик топ 19- 48,7 13
17 Левшунов Дмитрий топ 18 48 14
13 Гришко Кирил 19- 23- 41,5 15
14 Шавловский Андрей 19- 22 40,7 16
15 Омельяненко Дмитрий 20 20+ 40,2 17
20 Ланько Иван 16+ 23- 39 18
21 Логачев Андрей 16 22+ 38,2 19
19 Лапаногов Антон 20- 18 37,7 20
23 Коротишев Юрий 16+ 20 36,2 21
24 Чабанюк Евгений 16 20- 35,7 22
22 Стрижак Олег 19 16 35 23
18 Серов Антон 17- 17 33,7 24
25 Шебеко Евгений 16 17+ 33,2 25
26 Цукур Иван 16 17 33 26
27 Канель Максим 16 17- 32,7 27
28 Кудлинский Дмитрий 16- 17 32,5 27
29 Мущинин Дмитрий 17- 15+ 32,2 29
30 Великодный Алесей 16 16 32 30
31 Иванков Тарас 15 17 32 31
32 Свирид Сергей 16 14- 29,7 32
33 Покотило Алексей 16 14- 29,7 32
34 Корабель Михаил 16- 14- 29,7 32
35 Кушнир Владимир 15 14 29 35
36 Редько Сергей 15 14 29 35
37 Бреус Владислав 14- 15- 28,5 37
38 Костусев Владимир 13 14 27 38
39 Ермак Вячеслав 12 13+ 25,2 39
40 Выричек Михаил 5,5+ 4- 9,5 40

Женщины

№пп
ФИО
Квалификация
Финал Место
A

Б

Сумма
1
Ручка Наталия топ топ 60 34,7 1
2
Медведева Ольга топ топ 60 34,7 1
3
Зайцева Елена топ 26- 55,5 34,7 3
4
Красовская Елена топ топ 60 27,7 4
5
Андреева Ирина топ топ 60 27,7 4
6
Ларичкина Мария топ топ 60 26 6
7
Поворознюк Ирина топ 27- 56,5 25,7 7
8
Василенко Наталия топ топ 60 25 8
9
Недосекова Светлана топ 27 57 24,2 9
10
Черноскутова Екатерина топ топ 60 15,7 10
11
Русанова Анна топ 18- 47,5 11
12
Коптева Мариша 12 20+ 38,5 12
13
Галаган Татьяна 13+ 17- 36,5 13
14
Игнатенко Ирина 11+ 15+ 31,5 14
15
Новинькова Ольга 8+ 16 28,5 15
16
Кочиашвили Наталия 8 15- 26,5 16
17
Пережилова Богдана 6- 16+ 25 17
18
Гридина Анна 6- 15 24,5 18

Другие новости

19.10.2017 Кубок України на трудність (Київ).

CLIMB_Poster_2017_logo.jpg

27-28 жовтня в Києві на скеледромі Гіперіон відбудеться фінальний Кубок України зі скелелазіння в дисципліні трудність.

Подробнее
14.10.2017 "Осінній Кам'янець -2017".

ok17_logo_-sm_logo.jpg

5 листопада Кам'янець-Подільський прийматиме юнацький болдеринговий фестиваль "Осінній Кам'янець -2017" - відкритий чемпіонат Хмельницької області зі скелелазіння.

Подробнее
14.10.2017 Junior Climbing Jam 2017

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.
Враховуючи досвід минулих років, ми збільшили час лазіння та кількість трас.

Подробнее
11.10.2017 Montis Magia Bouldering Competition.

montis_magia_-_bolder.jpg

Всех, всех с радостью приглашают на болдер соревнования в Вильнюс (Литва).

17 и 18 ноября в Вильнюсе пройдут старые добрые Montis Magia Bouldering Competition.

Подробнее
09.10.2017 Happy Birthday La Scala Boulder Fest!

plakat_log.jpg

Если вы засиделись дома, то пора наметить планы на будущее! 16 декабря в Днепре пройдет болдерфест посвященный юбилею болдер залу "La Scala"- 5 лет

Болдер фест для детей, новичков и любителей! А вечером финалы среди 6-ти сильнейших парней и девушек.

Спонсоры болдерфеста: скалодром "La Scala" и компания "Руна" представляющая в Украине бренды: Scarpa, Rab, Camp, Prana.

Подробнее

Архив за год: