29.08.2011

Женя Казбекова вторая в сложности на Чемпионате Мира среди юниоров!!!

genya.jpg

С 25 по 28 августа в Имсте (Австрия) проходил Чемпионат Мира среди юниоров.
В группе В (1996-97 г.р.) в сложности Казбекова Евгения заняла 2 местоПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Желаем новых побед и достижений на международных стартах!!!




youth_chemp_2011_09.jpg

 

Смотря на результаты всех раундов, Женя и Pilz Jessica показали в полуфинале и финале наилучший одинаковый результат. В итоге девчонок разложили по результатам квалификации.

В прошлом году на Чемпионате Мира в Единбурге (Великобритания) Женя выиграла в группе В. В этом году ей чуть-чуть не хватило до повторной победа на чемпионате.

В день финалов температура воздуха упала до 11 градусов, в горах выпал снег – вот такое не теплое лето.

youth_chemp_2011_04_1.jpg

 

Больше всего медалей завоевала команда Австрии 4 медали (3 золота, 1 серебро),  подтвердив еще раз звание кузницы чемпионов. После идут Япония 3 медали (2 серебро, 1 бронза), Франция 2 медали (1 золото, 1 бронза), Словения 2 медали (2 золота). По одной медали завоевали Украина, Россия, Норвегия, Бельгия, США, Италия, Великобритания.

Призеры в сложности – группа В

1 место - Pilz Jessica (Австрия) и Röck Bernhard (Австрия)

2 место – Казбекова Евгения (Украина) и SHIMATANI Naoki (Япония)

3 место - Romain Salomé (Франция) и KORENAGA KEIICHIRO (Япония)

youth_chemp_2011_08.jpg
Призеры группа В - девушки
youth_chemp_2011_11.jpg
Призеры группа В - парни
Jessica_Pilz.jpg
Pilz Jessica (Австрия) - winner!!!
bernard_rock.jpg
Röck Bernhard (Австрия) - winner!!!

Призеры в сложности – группа А

1 место - Röck Magdalena (Австрия) и Skofic Domen (Словения)

2 место – Oda Momoka (Япония) и Факирянов Дмитрий (Россия)

3 место - Hafsaas Tina Johnsen  (Норвегия) и Timmermans Loîc (Бельгия)

youth_chemp_2011_13.jpg
Призеры группа A - девушки
youth_chemp_2011_14.jpg
Призеры группа A - парни
youth_chemp_2011_01.jpg
Röck Magdalena (Австрия) - winner!!!

Призеры в сложности – группа juniors

1 место - Serrière Julia (Франция) и Raztresen Jure (Словения)

2 место – Ernst Johanna (Австрия) и Hamer Edward (Великобритания)

3 место - DiGiulian Sasha  (США) и Ghisolfi Stefano (Италия)

youth_chemp_2011_03.jpg
Призеры группа juniors - девушки
youth_chemp_2011_15.jpg
Призеры группа juniors - парни
youth_chemp_2011_02.jpg
Serrière Julia (Франция) - winner!!!

Полные протоколы сложности смотрите на сайте IFSC.

DSC_9569.jpg
youth_chemp_2011_06.jpg
youth_chemp_2011_12.jpg

Фото: Зилинский Александр, Elias Holznecht

Другие новости

30.10.2017 Скалодром "Вертикаль" отмечает День Рождения!

vertical_4_log.jpg

В Харькове пройдут соревнования по боулдерингу!
11-12 ноября скалодром «Вертикаль» будет отмечать День Рождения!
Профессионалы, любители и дети, все будут награждаться призами!
Приглашаем спортсменов и зрителей!

Подробнее
29.10.2017 Junior Climbing Jam 2017. Вiдкрита реєстрація.

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.

Вже вiдкрита реєстрація на змагання.

Подробнее
19.10.2017 Кубок України на трудність (Київ).

CLIMB_Poster_2017_logo.jpg

27-28 жовтня в Києві на скеледромі Гіперіон відбудеться фінальний Кубок України зі скелелазіння в дисципліні трудність.

Подробнее
14.10.2017 "Осінній Кам'янець -2017".

ok17_logo_-sm_logo.jpg

5 листопада Кам'янець-Подільський прийматиме юнацький болдеринговий фестиваль "Осінній Кам'янець -2017" - відкритий чемпіонат Хмельницької області зі скелелазіння.

Подробнее
14.10.2017 Junior Climbing Jam 2017

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.
Враховуючи досвід минулих років, ми збільшили час лазіння та кількість трас.

Подробнее

Архив за год: