31.07.2007

Чемпионат Украины среди юниоров. Результаты.

С 25 по 29 июля в Одессе проходил Чемпионат Украины среди юниоров.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Одессы, Никополя, Харькова, Днепропетровска, Луганска, Донецка, Киева, Винницы, Кривого Рога, Кировограда и других городов. Поздравляем победителей и призеров соревнований, их тренеров с удачным выступлением!!!!


Призёры соревнований:
Трудность:

Юниоры мальчики
Юниоры девочки
1. Шалагин Александр (Никополь)
2. Левин Павел (Севастополь)
3. Свирид Сергей (Винница)
1. Черноскутова Екатерина (Винница)
2. Чернавина Ольга (Кривой Рог)
3. Миролюбова Анастасия (Одесса)

Средняя группа мальчики
Средняя группа девочки
1. Дзюбяк Юрий (Украинка)
2. Мардашов Антон (Никополь)
3. Побережец Юрий (Кировоград)
1. Буд-Гусаим Александра (Одесса)
2. Лещенко Валерия (Харьков)
3. Сависько Анастасия (Одесса)

Младшая группа мальчики
Младшая группа девочки
1. Мандренко Александр (Винница)
2. Болдырев Данил (Донецк)
3. Мехролиев Алискер (Харьков)
1. Натарова Светлана (Харьков)
2. Колкотина Татьяна (Кривой Рог)
3. Карабутова Анна (Никополь)

Подростки мальчики
Подростки девочки
1. Крамаренко Юрий (Харьков)
2. Проскуряков Евгений (Харьков)
3. Опанасенко Антон (Антрацит)
1. Струцкая Виктория (Никополь)
2. Минина Екатерина (Никополь)
3. Устименко Мария (Никополь)

Скорость:

Юниоры мальчики
Юниоры девочки
1. Осипов Максим (Харьков)
2. Побережец Сергей (Одесса)
3. Зайченко Алексей (Днепропетровск)
1. Шереметьева Елена (Харьков)
2. Лось Елена (Никополь)
3. Чернавина Ольга (Кривой Рог)

Средняя группа мальчики
Средняя группа девочки
1. Побережец Юрий (Кировоград)
2. Харченко Станислав (Антрацит)
3. Китайко Андрей (Одесса)
1. Сависько Анастасия (Одесса)
2. Буд-Гусаим Александра (Одесса)
3. Лещенко Валерия (Харьков)

Младшая группа мальчики
Младшая группа девочки
1. Болдырев Данил (Донецк)
2. Гонтарик Ярослав (Никополь)
3. Топал Ярослав (Одесса)
1. Шурубор Елена (Киев)
2. Храмалюк Мария (Кировоград)
3. Карабутова Анна (Никополь)

Подростки мальчики
Подростки девочки
1. Ракатянский Сергей (Никополь)
2. Челомбитько Евгений (Харьков)
3. Опанасенко Антон (Антрацит)
1. Струцкая Виктория (Никополь)
2. Устименко Мария (Никополь)
3. Катанова Надежда (Одесса)

Другие новости

30.10.2017 Скалодром "Вертикаль" отмечает День Рождения!

vertical_4_log.jpg

В Харькове пройдут соревнования по боулдерингу!
11-12 ноября скалодром «Вертикаль» будет отмечать День Рождения!
Профессионалы, любители и дети, все будут награждаться призами!
Приглашаем спортсменов и зрителей!

Подробнее
29.10.2017 Junior Climbing Jam 2017. Вiдкрита реєстрація.

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.

Вже вiдкрита реєстрація на змагання.

Подробнее
19.10.2017 Кубок України на трудність (Київ).

CLIMB_Poster_2017_logo.jpg

27-28 жовтня в Києві на скеледромі Гіперіон відбудеться фінальний Кубок України зі скелелазіння в дисципліні трудність.

Подробнее
14.10.2017 "Осінній Кам'янець -2017".

ok17_logo_-sm_logo.jpg

5 листопада Кам'янець-Подільський прийматиме юнацький болдеринговий фестиваль "Осінній Кам'янець -2017" - відкритий чемпіонат Хмельницької області зі скелелазіння.

Подробнее
14.10.2017 Junior Climbing Jam 2017

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.
Враховуючи досвід минулих років, ми збільшили час лазіння та кількість трас.

Подробнее

Архив за год: