30.10.2006

Чемпионат Украины по альпинизму, 2006 г. Итоги

Заочные соревнования
28 октября коллегия судей ФАиС Украины в следующем составе:
Славинский П.Ф., Киев, Председатель судейской коллегии, главный судья чемпионата в техническом классе, Верба А.А., Киев, главный судья чемпионата в скальном классе, Фомин А.С., Киев, главный секретарь, Серенков П.С., Одесса, Бахтигозин В., Харьков, Шилов Ю., Никополь, Бабин О., Донецк, Яцько В.С., Киев
подвела итоги чемпионата Украины по альпинизму.

Технический класс
4501 – 6500м

1 место - команда альпклуба «Одесса» в составе Могила В. - рук., Лавриненко А., Цушко Т. и Чебан В. за первопрохождение на АкСу, 5217м, по ц. бастиону, С стены, 6Б кат. сл.
Тренер команды – Горбенко М.М.

2 место - команда ФАиС г. Киева в составе Чаплинский И. – рук., Вербицкий О. И Родионцев А. за первопрохождение на Шинга-Чарпа, 5800м, 6А кат. сл.
Тренер команды – Добренко В.А.

3 место - команда ФАиС г. Киева в составе Космарчук Н.- рук., Коптева М., Ясинская А. и Клебанский В. за восхождение на А.Блок, 5239м, по ЮЗ гр., (м-т Петриченко) 5Б кат. сл.
Тренер команды – Могила В.Ф.

Скальный класс
2501 – 4500м

1 место - команда ФАиС Донецкой области в составе Ковалев С. – рук., Палий О., Мартышин С. и Стороженко И. за траверс вершин Далар, 3979м подъем по С стене (м-т Варбуртона), 6А кат. сл. –Двойняшка З и В, 6А кат. сл.
Тренер команды – Ковалев С.В.

2 место - команда ФАиС Сумской области в составе Митюхин Ф. - рук., Пышкин А., Рошко В., Лукаш К. и Литовченко А. за восхождение на Чанчахи, 4450м, по ц баст., С стены, (м-т Попова), 6А кат. сл.
Тренер команды – Митюхин Ф.П.

3 место - команда ФАиС Харьковской области в составе Пугачев С. рук., Зарянский Г. и Волков Л. за первопрхождение на Домбай-Ульген З, 4036м, по Ю стене, 6А кат. сл.
Тренер команды – Назаренко В.Г.

4 место - команда ФАиС Днепропетровской области – 1 в составе Скряга А. рук., Попова В., и Иванченко В. за восхождение на Далар, 3979м, по С стене, (м-т Варбуртона), 6А кат. сл.
Тренер команды – Куршакова В.В.

5 место - команда горного клуба «Экстрим» г. Львов в составе Кушнир В. рук., Талан С., Тараник А., Тараник Е и Бронич Ю. За восхождение на Чегем 4461м, по СВ стене СВ гребня (м-т Форостяна), 6А кат. сл.,
Тренер команды – Сенчина С.В.

6 место - команда ФАиС Днепропетровской области – 2 в составе Савченко Д. - рук., Матеха В., и Хренов А. за восхождение на Уллутау, 4207м, по С стене, (м-т Абалаков), 5Б кат. сл.
Тренер команды – Хитриков В.А.

7 место - команда ФАиС Кировоградской области в составе Денисенко П. рук., и Руденок М. за первопрохождение на Тю-Тю 2-я З, 4359м, по З стене Ю контрфорса, 4Б кат. сл.,
Тренер команды – Денисенко П.Н.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников чемпионата!

Другие новости

30.10.2017 Скалодром "Вертикаль" отмечает День Рождения!

vertical_4_log.jpg

В Харькове пройдут соревнования по боулдерингу!
11-12 ноября скалодром «Вертикаль» будет отмечать День Рождения!
Профессионалы, любители и дети, все будут награждаться призами!
Приглашаем спортсменов и зрителей!

Подробнее
29.10.2017 Junior Climbing Jam 2017. Вiдкрита реєстрація.

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.

Вже вiдкрита реєстрація на змагання.

Подробнее
19.10.2017 Кубок України на трудність (Київ).

CLIMB_Poster_2017_logo.jpg

27-28 жовтня в Києві на скеледромі Гіперіон відбудеться фінальний Кубок України зі скелелазіння в дисципліні трудність.

Подробнее
14.10.2017 "Осінній Кам'янець -2017".

ok17_logo_-sm_logo.jpg

5 листопада Кам'янець-Подільський прийматиме юнацький болдеринговий фестиваль "Осінній Кам'янець -2017" - відкритий чемпіонат Хмельницької області зі скелелазіння.

Подробнее
14.10.2017 Junior Climbing Jam 2017

junior_jam_2017_log.jpg

Запрошуємо усіх закоханих у скелелазіння 25 листопада на фестиваль Junior Climbing Jam 2017.
Враховуючи досвід минулих років, ми збільшили час лазіння та кількість трас.

Подробнее

Архив за год: